منزل المنتجاتكاميرا 4G PTZ

نشر محمول 850 نانومتر IR 4G كاميرا PTZ WIFI ICMP

شهادة
الصين Shenzhen Okaf Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen Okaf Technology Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
يمتد الصاري حوالي 6 أمتار فقط الآن لمعرفة كيفية أدائه. كما ذكرت حتى الآن لقد فعلت عظيم. يبلغ الوزن الإجمالي المدعوم من الصاري حوالي 15 كجم ، لذلك هناك الكثير من الهامش هناك. تماماً مثل نقطة الاهتمام ، تم بالفعل عرض نظام الصاري والهوائي لرياح تبلغ حوالي 48 كم / ساعة وأداء جيد.

—— جو دبليو فوسنر

لقد استلمنا البضائع ، الموجودة بالفعل في الاختبار ، والتي هي في متناول الجميع أكثر من الصاري اشترينا لأول مرة ، ولكن يبدو أن الاختبار جيد دون أي مشاكل.

—— روبرت لابرو

ما زلنا نريد العمل معكم لمواصلة شراء منتجات الصاري في شركتك. كانت المرة الأولى التي اشترينا فيها المنتج جيدًا ولم تكن هناك مشكلة. وينطبق الشيء نفسه على عملية الشراء الثانية للسارية ، ولكن يبدو أن وزن الدوار المتحرك يكون خفيفًا جدًا. نأمل أن نتعاون معكم للمرة الثالثة. لكن المشكلة نحن سلبيات

—— بانكاج

المنتجات جيدة جدًا ، هناك الكثير من الأماكن التي لا تفهم ، كان البائع متعاونًا دائمًا مع عملنا لمساعدتنا في تحقيق النتائج التي نحتاج إليها.

—— توان نجوين

أنا مرتاح جدا للإنتاج والتسليم

—— بيرو baotic

ابن دردش الآن

نشر محمول 850 نانومتر IR 4G كاميرا PTZ WIFI ICMP

Portable Deployment 850nm IR 4G PTZ Camera WIFI ICMP
Portable Deployment 850nm IR 4G PTZ Camera WIFI ICMP Portable Deployment 850nm IR 4G PTZ Camera WIFI ICMP

صورة كبيرة :  نشر محمول 850 نانومتر IR 4G كاميرا PTZ WIFI ICMP

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OKAF
إصدار الشهادات: CE/FCC/ROHS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negociate
تفاصيل التغليف: كرتون التصدير القياسية
وقت التسليم: 7-15 يوم عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram ، L / C ، D / A ، D / P
القدرة على العرض: 2000 وحدة / شهر
مفصلة وصف المنتج
المستشعر: CMOS ، CCD مميزات خاصة: مقاوم للماء / طقس
تقنية: NetWork ، تحريك / إمالة / تكبير الدقة: 1920 * 1080
اكتب: كاميرا IP عدسة: 2.8-12 ملم
تسليط الضوء:

Portable Deployment 4G PTZ Camera

,

850nm IR 4G PTZ Camera

,

ICMP Explosion Proof Security Camera

نشر محمول WIFI 4G كاميرا PTZ واقية من الانفجار

 

تحديد

♦ يلبي تصنيعها متطلبات معيار GB3836-2010 ، ويعتمد هيكلًا علميًا مقاومًا للاشتعال لتلبية متطلبات مقاومة الانفجار IIC.
♦ متوافق تمامًا مع برنامج مراقبة Hikvision ، ويدعم الوصول عن بُعد لـ EZVIZ Cloud Ehome 28181
♦ مع منفذ واحد أو قابس مقاوم للانفجار ، خرج كابل مركب من مادة TPU.
♦ غلاف من سبائك المغنيسيوم ، وزن أخف ، مستوى الحماية يصل إلى IP66 ؛
♦ صورة عالية الوضوح 1080 بكسل ، 2.0 ميجا بكسل.
♦ دعم بطاقات Netcom الكاملة 4G و WIFI و GPS وهوائي مدمج.
♦ ترميز فيديو عالي الأداء H.264 و H.265.
♦ استخدم بطاقة TF مزدوجة ، وأقصى دعم 128 جيجا ، وسعة تخزين أكبر ، وشبكة أكثر استقرارًا.
♦ يعمل بالبطارية ويمكن الاعتماد عليه لمدة تزيد عن 12 ساعة.
يمكن تركيب الالتصاق المغناطيسي بسرعة ويمكن إزالته في أي وقت.
♦ دعم النشر السريع للحامل ثلاثي القوائم في أي مكان وفي أي وقت.
♦ دعم الاتصال الداخلي.

 

 

معلومات تقنية

طراز الكاميرا موافق- CQ60DM-IP-2-4GWG-EX
معلمات مقاومة للانفجار علامة مقاومة للانفجار مثال d IIC T6 Gb / Ex tD A21 IP67 T80 ℃
مستوى الحماية IP67
معلمات الكاميرا مستشعر الصورة 1 / 2.8 نوع EXmor CMOS
بكسل 2.0 ميغا بكسل
إضاءة 0.1 لوكس (F1.6 ، تشغيل التحكم التلقائي في الكسب ، 1/30 ثانية) 0.008lx (ICR-ON ؛ 1/30 ثانية)
عدسة f = 5.1 ~ 135mm ، تقريب بصري 30x
تعديل المعلمة توازن اللون الأبيض ، التحكم التلقائي في الكسب AGC ، تعويض الإضاءة الخلفية BLC
إشارة إلى نسبة الضوضاء

≥ 50 ديسيبل

مصراع الإلكترونية 1/1 ثانية - 1/10000 ثانية

وظيفة المنفذ

واجهة الشبكة

10BaseT / 100BaseTX ، RJ45

الشبكات الخلوية واللاسلكية

802.11a / ب / ز / ن

WCDMA ،

TD-SCDMA

4G LTE

 

بروتوكول الشبكة IPv4 ، TCP / IP ، UDP ، HTTP ، RTP / RTCP / RTSP ، FTP ، UPnP ، DDNS ، NTP ، IGMP ، ICMP
فيديو ضغط الفيديو H.264
دقة الصورة 25/30 ص
  1080 بكسل
متعدد تيار HD + D1
وضع التحكم في المعدل VBR / CBR
نقل البيانات وتخزينها
مخزن البيانات تسجيل تلقائي / يدوي ، دعم بطاقة TF
رؤية ليلية ضوء الأشعة تحت الحمراء 850nm ضوء الأشعة تحت الحمراء
مسافة الرؤية الليلية 60 م
PTZ المعطيات

المدى الأفقي

360 درجة

السرعة الأفقية 0-120 درجة / ثانية
النطاق العمودي -15 درجة ~ + 90 درجة
السرعة الرأسية 0-60 درجة / ثانية
موقف محدد مسبقا 128 موقف محدد مسبقًا
رحلة بحرية 8 رحلات تتبع
مسح الأنماط 3
درجة الحماية IP67
آحرون درجة حرارة العمل والرطوبة -35 درجة مئوية ~ + 55 درجة مئوية ؛ 98٪
مزود الطاقة تيار مستمر 12.6 فولت / بطارية مدمجة
قدرة البطارية 11.1 فولت 10000 مللي أمبير
قوة 25 واط
وزن 8 كجم

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Okaf Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Jenna Chen

الهاتف :: +86 19926558890

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى